• С новыми батареями CATL электрокары смогут проезжать более 1600 км

    Производитель аккумуляторов CATL решил сосредоточиться на литий-воздушных батареях — технологии, которая в будущем может кардинально изменить рынок электромобилей. Если разработка окажется успешной, владельцы электрокаров смогут забыть о регулярных поисках зарядных станций.
    Читать дальше
  • iPhone в России может остаться без 5G

    Запуск сетей 5G в России ожидается уже в ближайшее время, однако это событие, скорее всего, обойдёт владельцев iPhone стороной. Есть все предпосылки к тому, что обладатели смартфонов Apple не смогут воспользоваться связью пятого поколения.
    Читать дальше
  • Блогер сделал портативную PS2 из скотча и старых деталей (видео)

    Автор YouTube-канала James Channel решил не покупать портативную консоль, а буквально собрать её из обломков старой PlayStation 2 Slim, скотча и толики упрямства. Так появилась JamesStation 2 —самодельная консоль с открытым вращающимся дисководом.
    Читать дальше
  • ИИ-бум создал очередной ажиотаж — теперь вокруг китайских синтетических алмазов

    Выращенные в китайских лабораториях алмазы неожиданно оказались востребованными в условиях бума технологий искусственного интеллекта. Спрос на них растёт, и они набирают популярность в качестве ключевых компонентов в производстве передовых чипов, пишет Bloomberg.
    Читать дальше
  • ОС и приложения больше не в приоритете для Microsoft

    На конференции Build 2026 компания Microsoft представила проект Solara — новую платформу для ИИ-агентов, создаваемую совместно с Qualcomm. Однако куда более интересным событием стала не сама технология, а заявление главы компании Сатьи Наделлы о том, каким он видит будущее персональных компьютеров.
    Читать дальше

Synaptics Fuse - рабочий прототип представлен на CES 2010 (8 фото + видео)

12 января 2010 | Просмотров: 28 128 | Смартфоны

Первый прототип устройства впервые увидел свет на выставке CES 2010. Хорошая новость в том, что этот телефон обладает, вероятно, самыми богатыми интерфейсными возможностями: здесь присутствуют сенсорные панели как на дисплее, так и на задней части корпуса, наличествует датчик наклона, а на боках имеются два дополнительных сенсора, фиксирующих уровень давления. Но есть и плохая новость. До выставки Mobile World Congress 2010, которая стартует 15 февраля, Synaptics не хочет показывать пользовательский интерфейс своего уникального продукта. Поэтому на данный момент представлена только его абстрактная версия: несколько пузырьков, которые подчиняются командам всех интерфейсных модулей телефона. Но уже сейчас можно сказать одно: всеми этими средствами невозможно воспользоваться одной рукой, надо полагать, эта особенность будет учтена в эргономике программной платформы.

















Комментарии: 4

  1. Никита
    13 января 2010 10:48 Никита
    Сразу возникает 2 вопроса:
    1. Зачем?
    2. Зачем?
    + 0
    Ответить
  2. Володя
    13 января 2010 15:19 Володя
    Давлю с силой 140 кг... Выдержит?
    + 0
    Ответить
  3. Никита
    13 января 2010 16:02 Никита
    Кидаю на 200 метров, выдержит?
    + 0
    Ответить
  4. Артем
    13 января 2010 18:59 Артем
    сяду на него,масса 112 кг, выдержит???
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.