• С новыми батареями CATL электрокары смогут проезжать более 1600 км

    Производитель аккумуляторов CATL решил сосредоточиться на литий-воздушных батареях — технологии, которая в будущем может кардинально изменить рынок электромобилей. Если разработка окажется успешной, владельцы электрокаров смогут забыть о регулярных поисках зарядных станций.
    Читать дальше
  • iPhone в России может остаться без 5G

    Запуск сетей 5G в России ожидается уже в ближайшее время, однако это событие, скорее всего, обойдёт владельцев iPhone стороной. Есть все предпосылки к тому, что обладатели смартфонов Apple не смогут воспользоваться связью пятого поколения.
    Читать дальше
  • Блогер сделал портативную PS2 из скотча и старых деталей (видео)

    Автор YouTube-канала James Channel решил не покупать портативную консоль, а буквально собрать её из обломков старой PlayStation 2 Slim, скотча и толики упрямства. Так появилась JamesStation 2 —самодельная консоль с открытым вращающимся дисководом.
    Читать дальше
  • ИИ-бум создал очередной ажиотаж — теперь вокруг китайских синтетических алмазов

    Выращенные в китайских лабораториях алмазы неожиданно оказались востребованными в условиях бума технологий искусственного интеллекта. Спрос на них растёт, и они набирают популярность в качестве ключевых компонентов в производстве передовых чипов, пишет Bloomberg.
    Читать дальше
  • ОС и приложения больше не в приоритете для Microsoft

    На конференции Build 2026 компания Microsoft представила проект Solara — новую платформу для ИИ-агентов, создаваемую совместно с Qualcomm. Однако куда более интересным событием стала не сама технология, а заявление главы компании Сатьи Наделлы о том, каким он видит будущее персональных компьютеров.
    Читать дальше

Усилитель для наушников со встроенным доком для iPod

26 января 2010 | Просмотров: 32 028 | ---

Усилители для наушников сложно назвать популярными устройствами, но у любителей качественного звука они пользуются устойчивым спросом. Японская компания Audio-Technica, известная своими качественными и дорогими наушниками, решила совместить приятное с приятным и выпустила усилитель для наушников со встроенным доком для плееров iPod. Усилитель общается с плеером по цифровому интерфейсу, для этого в нём используется цифро-аналоговый преобразователь, поддерживающий форматы вплоть до 192 кГц/24 бит. Выходная мощность составляет 440 мВт на канал, что позволит раскачать любые современные динамические наушники. Помимо собственно усиления звука, AT-HA35i может выводить звук и видео на внешнюю аудио- и видеоаппаратуру. Ориентировочная стоимость устройства в Японии составляет $559, поэтому если оно и доберётся до наших краёв, то будет стоить совсем уж несуразных денег.

Источник: itechnews

Комментарии: 5

  1. 10q
    26 января 2010 19:56 10q
    Как же много всякой херни стало для этих ссаный айфонов и айподов am
    + -1
    Ответить
  2. D.Melnikov
    26 января 2010 20:56 D.Melnikov
    Почему ссаных? Есть какие то причины или доводы чтоб их так ненавидеть?
    + 0
    Ответить
  3. alpoint
    27 января 2010 12:52 alpoint
    а какие доводы за любовь к ним?! Доплата за брэнд и всеобщее опупение? Мне навятся Гнусмасы, но к ним нет такого количества переферии, а они того достойны...
    + 0
    Ответить
  4. Noigel
    27 января 2010 17:38 Noigel
    При переноске легко умещается в 50-литровый рюкзак!
    + 0
    Ответить
  5. 10q
    27 января 2010 23:19 10q
    D.Melnikov а есть причины переплачивать в 3 раза больше за то что можно купить дешевле и лучше а потом как дурак годиться этим?
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.