Авторизация Регистрация Забыли пароль?
Войти

HTC Schubert - не объявленный WindowsPhone7 коммуникатор (видео)

HTC Schubert - не объявленный WindowsPhone7 коммуникатор (видео)

Вслед за публикацией фото прототипа первого смартфона компании ASUS с Windows Phone 7 в Сети появился видеоролик еще одного смартфона, на этот раз изготовленного компанией HTC. О подготовке HTC Schubert стало известно около месяца назад благодаря утечке роадмапа сотового американского оператора T-Mobile. Согласно графику, появление смартфона HTC Schubert в продаже состоится 17-го ноября текущего года. Пока никаких более подробных характеристик о коммуникаторе нет, за то есть довольно подробное видео его внешнего вида.



Источник: 247windowsphone
11 августа 2010 / Тэги: HTC, Schubert, коммуникатор, WindowsPhone7
Написать комментарий
Войти

Для того, чтобы оставлять комментарий залогинтесь.




Добавление комментария

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Комментарии: 8

11 августа 2010 16:07
0
+
от WinMo уже тошнит! всем фанатам WM рекомендую попробовать Андроид 2.2 или хотябы 2.1 )
Ответить
11 августа 2010 19:38
0
+
to Killer: был бы ты поумнее, осознавал бы, что чем больше конкурирующих систем - тем быстрее они будут развиваться и тем быстрее будут создаваться для них девайсы. Тем более wm7 должна отличаться от предыдущих, еще неизвестно насколько будет удобна и функциональна. Хотя что еще можно ожидать от школоло
Ответить
12 августа 2010 11:32
0
+
хочется уже посмотреть что за зверь такой будет
Ответить
12 августа 2010 14:08
0
+
на андроид нет программ, где ты постаишь на андроид навител или иго? а WM это привычное старое, хоть и в новой оболочке.
Ответить
Satanique
12 августа 2010 14:58
0
+
Шли бы навител и иго нах. Яндекс-карты и Гугл-карты. Абсолютно адекватный навигатор для мобильного устройства. Программ очень много, и писать их весьма просто, ибо ядро линуксовское. А ВМ - это тормозное, кривое и глючное. Офис 2007 тоже лучше офиса 2003, ага. Столько новшеств и приятных дополнений, прямо глаз радуется. Я уж 2010 боюсь увидеть.
Говорю всё это как владелец HTC Legend на Андроиде 2.1 и бывший владелец E-Ten Glofiish M800 на ВМ 6.1(вроде .1, не помню точно), поскольку штатная 5.х прошивка была ну совсем кривой. Программ на Андроид реально в разы больше, и процентов 90 из них являются бесплатными.
Пока что с Айфоновской ОС соперничать может только андроид, ВМ морально устарел.
Ответить
12 августа 2010 16:04
0
+

Самые извращенные девочки (с номерками)!-> izvrawenki.gu.ma




Девочки ждут знакомства с тобой!(с контактами)!-> devo4ki1.gu.ma




Каталог проституток России (с телефончиками)!-> wlluwki.gu.ma
Ответить
rfgh
12 августа 2010 17:38
0
+
а че тут соперничать,купил себе айфон и не паришься!
Ответить
Satanique
12 августа 2010 19:36
0
+
У моего друга был айфон, он перешёл на HTC Legend и гораздо больше доволен. У девушки айфон 3гс, до этого был предыдущий, у меня Legend, поэтому я могу познать их в сравнении. Айфон приколен сам по себе, Legend-на 10-15к дешевле и выгоднее при абсолютно том же функционале, только программы бесплатные. А, Legend держит заряд лучше, ловит сеть лучше. Айфон лучше держит сигнал инета. Так что я всё-таки за НТС.
Ответить