• С новыми батареями CATL электрокары смогут проезжать более 1600 км

    Производитель аккумуляторов CATL решил сосредоточиться на литий-воздушных батареях — технологии, которая в будущем может кардинально изменить рынок электромобилей. Если разработка окажется успешной, владельцы электрокаров смогут забыть о регулярных поисках зарядных станций.
    Читать дальше
  • iPhone в России может остаться без 5G

    Запуск сетей 5G в России ожидается уже в ближайшее время, однако это событие, скорее всего, обойдёт владельцев iPhone стороной. Есть все предпосылки к тому, что обладатели смартфонов Apple не смогут воспользоваться связью пятого поколения.
    Читать дальше
  • Блогер сделал портативную PS2 из скотча и старых деталей (видео)

    Автор YouTube-канала James Channel решил не покупать портативную консоль, а буквально собрать её из обломков старой PlayStation 2 Slim, скотча и толики упрямства. Так появилась JamesStation 2 —самодельная консоль с открытым вращающимся дисководом.
    Читать дальше
  • ИИ-бум создал очередной ажиотаж — теперь вокруг китайских синтетических алмазов

    Выращенные в китайских лабораториях алмазы неожиданно оказались востребованными в условиях бума технологий искусственного интеллекта. Спрос на них растёт, и они набирают популярность в качестве ключевых компонентов в производстве передовых чипов, пишет Bloomberg.
    Читать дальше
  • ОС и приложения больше не в приоритете для Microsoft

    На конференции Build 2026 компания Microsoft представила проект Solara — новую платформу для ИИ-агентов, создаваемую совместно с Qualcomm. Однако куда более интересным событием стала не сама технология, а заявление главы компании Сатьи Наделлы о том, каким он видит будущее персональных компьютеров.
    Читать дальше

Новые модели акустических систем BBK

14 сентября 2010 | Просмотров: 33 915 | ---

Осенью этого года компания BBK представит на российском рынке новые модели акустики для DVD-театров и персональных компьютеров. В модельном ряду нашей компании эта категория продукции занимает пусть и не приоритетное, но все же довольно значимое место. Среди новинок акустики, оптимальной для использования в качестве аудиосистемы ПК, стоит выделить комплект СА-215S, выполненный по варианту 2.1СН, и сверхкомпактные громкоговорители СА-206S. Обе модели обладают стильным современным дизайном, а СА-206S доступна в двух цветовых решениях – черном и белом. MA-910S, MA-914S и MA-940S – три варианта систем для домашнего кинотеатра, схожих между собой по функциональности и техническим характеристикам. Комплекты состоят из 5 колонок и сабвуфера, отвечающего за глубинный бас, и отлично подойдут для озвучивания помещений средних размеров. С помощью входа 5.1CH к аудиосистемам можно подключить источник декодированного сигнала Dolby Digital/DTS. Внешнее исполнение моделей выдержано в классическом стиле.








Источник / пресс-релиз: bbk

Комментарии: 5

  1. механик
    14 сентября 2010 12:53 механик
    очень даже нормально, мне понравились
    + 0
    Ответить
  2. peerc
    14 сентября 2010 13:06 peerc
    красиво, строго, надеюсь качественно и не дорого
    + 0
    Ответить
  3. cmis
    14 сентября 2010 13:22 cmis
    У bbk в общем никогда дорого не было...
    + 0
    Ответить
  4. DartGA
    14 сентября 2010 19:17 DartGA
    чего про это Г писать. Дешевая акустика, просто есть...нового там ничего нет.
    + 0
    Ответить
  5. Otec
    15 сентября 2010 08:08 Otec
    вот и сиди со своим новым, свинья , пустил бы пулю тее в ухо, чтоб познал где настоящий звук wink
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.