Авторизация Регистрация Забыли пароль?

Mac OS X Leopard портировали на HTC Shift (3 фото)

Mac OS X Leopard портировали на HTC Shift (3 фото)

HTC Shift — одно из самых интересных устройств в модельном ряду компании HTC. Это коммуникатор с операционной системой Windows Mobile и, в то же время, ультрамобильный персональный компьютер под управлением Windows Vista. Впрочем, только ей выбор не ограничен. Ранее владельцы уже получили возможность установить на HTC Shift Windows 7, а теперь — еще и Mac OS X от Apple. «HTC HD2 оказался слишком прост для меня, поэтому я взялся за устройство класса UMPC,» — пишет автор. В результате выяснилось, что коммуникатор 2007 года просто отлично «дружит» с Mac OS X v10.5.6 и работают практически все функции. Не работает лишь WiFi, Bluetooth и сканер отпечатков пальцев.

Mac OS X Leopard портировали на HTC Shift (3 фото)

Mac OS X Leopard портировали на HTC Shift (3 фото)


Источник: pocketnow / youhtc
27 сентября 2010 / Тэги: MacOs X, HTC, HTС Shift
Написать комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий залогинтесь.




Добавление комментария

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Комментарии: 6

27 сентября 2010 14:13
0
+
без блютуса нафиг он не нужен никому...
Ответить
27 сентября 2010 14:14
0
+
Норм...
Ответить
27 сентября 2010 14:17
0
+
не понял че это такое, ни рыба ни мясо
Ответить
27 сентября 2010 16:14
0
+
obanze, для чего тебе блютус? :)
Ответить
27 сентября 2010 18:39
0
+
Блютуз еще можно с терпеть а вот wi-fi ни как. Просто пропадает шанс на халяву в сеть выйти и все его достоинства кроме телефона :)
Ответить
28 сентября 2010 10:18
0
+
но надо не забывать, что эта штука могла быть куплена ранее, и чтобы не потеряла актуальности - залить новую операционку.
Ответить