• С новыми батареями CATL электрокары смогут проезжать более 1600 км

    Производитель аккумуляторов CATL решил сосредоточиться на литий-воздушных батареях — технологии, которая в будущем может кардинально изменить рынок электромобилей. Если разработка окажется успешной, владельцы электрокаров смогут забыть о регулярных поисках зарядных станций.
    Читать дальше
  • iPhone в России может остаться без 5G

    Запуск сетей 5G в России ожидается уже в ближайшее время, однако это событие, скорее всего, обойдёт владельцев iPhone стороной. Есть все предпосылки к тому, что обладатели смартфонов Apple не смогут воспользоваться связью пятого поколения.
    Читать дальше
  • Блогер сделал портативную PS2 из скотча и старых деталей (видео)

    Автор YouTube-канала James Channel решил не покупать портативную консоль, а буквально собрать её из обломков старой PlayStation 2 Slim, скотча и толики упрямства. Так появилась JamesStation 2 —самодельная консоль с открытым вращающимся дисководом.
    Читать дальше
  • ИИ-бум создал очередной ажиотаж — теперь вокруг китайских синтетических алмазов

    Выращенные в китайских лабораториях алмазы неожиданно оказались востребованными в условиях бума технологий искусственного интеллекта. Спрос на них растёт, и они набирают популярность в качестве ключевых компонентов в производстве передовых чипов, пишет Bloomberg.
    Читать дальше
  • ОС и приложения больше не в приоритете для Microsoft

    На конференции Build 2026 компания Microsoft представила проект Solara — новую платформу для ИИ-агентов, создаваемую совместно с Qualcomm. Однако куда более интересным событием стала не сама технология, а заявление главы компании Сатьи Наделлы о том, каким он видит будущее персональных компьютеров.
    Читать дальше

Samsung SCH-W999 - гуглофон с 2 SIM и 2 дисплеями (8 фото)

5 декабря 2011 | Просмотров: 44 725 | Android / Смартфоны

Компания Samsung Electronics представила новый смартфон Samsung SCH-W999 с двумя SIM картами. Модель анонсирована в Китае у оператора China Telecom, она интересна, в том числе, тем, что получила сразу два сенсорных дисплея Super AMOLED с диагональю 3,5 дюйма и разрешением 480 x 800 пикселей. Аппарат выполнен в форм-факторе раскладушки и экраны расположены как на верхней панели, так и внутри. Смартфон работает под управлением операционной системы Android 2.3 с интерфейсом TouchWiz. Samsung SCH-W999 базируется на двухъядерном процессоре Qualcomm MSM8660 с тактовой частотой 1,2 ГГц и работает в сотовых сетях GSM и CDMA2000/EV-DO (двухстандартный). Из других характеристик этой новинки стоит упомянуть 5 Мп камеру, поддержку Bluetooth 3.0, Wi-Fi, 16 ГБ встроенной памяти и MicroSD слот. Размеры устройства составляют 111х59х17,79 мм, а вес - 206 граммов. Выпуск новинки ожидается в следующем году.

Галерея: Samsung SCH-W999 - гуглофон с 2 SIM и 2 дисплеями (8 фото)



Источник: engadget

Комментарии: 7

  1. ttune
    5 декабря 2011 11:40 ttune
    При таких габаритах хардварная клавиатура просто обязана быть qwerty
    + 0
    Ответить
  2. механик
    5 декабря 2011 12:14 механик
    открыашка напомнила начало 00-х
    + 0
    Ответить
  3. peerc
    5 декабря 2011 12:39 peerc
    самсунг молодцы
    + 0
    Ответить
  4. nuu
    5 декабря 2011 13:16 nuu
    мне слева девчонка понравилась smile
    + 0
    Ответить
  5. lion4ik
    5 декабря 2011 20:49 lion4ik
    да, ничё она
    + 0
    Ответить
  6. vvova1234
    8 декабря 2011 08:57 vvova1234
    я не понял нафиг, но мне понраавилось типо один екран грохнул второй есть?
    + 0
    Ответить
  7. Наталья
    12 декабря 2011 09:18 Наталья
    Сколько стоит?
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.