• Блогер сделал портативную PS2 из скотча и старых деталей (видео)

    Автор YouTube-канала James Channel решил не покупать портативную консоль, а буквально собрать её из обломков старой PlayStation 2 Slim, скотча и толики упрямства. Так появилась JamesStation 2 —самодельная консоль с открытым вращающимся дисководом.
    Читать дальше
  • ИИ-бум создал очередной ажиотаж — теперь вокруг китайских синтетических алмазов

    Выращенные в китайских лабораториях алмазы неожиданно оказались востребованными в условиях бума технологий искусственного интеллекта. Спрос на них растёт, и они набирают популярность в качестве ключевых компонентов в производстве передовых чипов, пишет Bloomberg.
    Читать дальше
  • Google одним махом исправила 124 уязвимости в Android — одну из них вовсю использовали хакеры

    Компания Google выпустила июньские обновления безопасности Android за 2026 год, устраняющие 124 уязвимости, включая одну уязвимость нулевого дня, активно используемую злоумышленниками в целенаправленных атаках. CVE-2025-48595 использовалась хакерами для получения доступа к выполнению кода и повышения привилегий на устройствах под управлен...
    Читать дальше
  • ОС и приложения больше не в приоритете для Microsoft

    На конференции Build 2026 компания Microsoft представила проект Solara — новую платформу для ИИ-агентов, создаваемую совместно с Qualcomm. Однако куда более интересным событием стала не сама технология, а заявление главы компании Сатьи Наделлы о том, каким он видит будущее персональных компьютеров.
    Читать дальше
  • Представлен Surface Laptop Ultra — это самый мощный ноутбук Microsoft, и он получил процессор Nvidia RTX Spark (4 фото)

    Когда-то Microsoft была вынуждена списать $900 млн, поверив в то, что Arm-чип Nvidia станет основой первого флагманского портативного устройства с Windows в семействе Surface. Теперь же софтверный гигант предпринимает новую попытку — широкой публике представили Surface Laptop Ultra — флагманский ноутбук на базе Arm-чипов от Nvidia.
    Читать дальше

Tokyoflash выпускает новые часы-головоломку - Kisai Rogue Touch (9 фото + видео)

9 декабря 2011 | Просмотров: 51 383 | Гаджет новости / Интересное

Tokyoflash постоянно выпускает фантастические-космические часы-головоломки, понять время по которым можно далеко не сразу. Не исключением стали и новые часы под названием Kisai Rogue Touch. Производитель решил поэкспериментировать теперь с карманным вариантом часов – на цепочке и в корпусе из нержавеющей стали. Под стеклянной крышкой находится сенсорный ЖК-дисплей со светодиодной подсветкой красного, зеленого или синего цветов. По окружности циферблата располагаются 4 сенсорные кнопки. Часы умеют показывать время для двух часовых поясов, а также могут отображать дату и работать будильником. Стоимость Kisai Rogue Touch составляет $150 и будет выпущена ограниченным тиражом.

Галерея: Tokyoflash выпускает новые часы-головоломку - Kisai Rogue Touch (9 фото + видео)





Источник: engadget

Комментарии: 6

  1. peerc
    9 декабря 2011 11:20 peerc
    вот зачем усложнять
    + 0
    Ответить
  2. механик
    9 декабря 2011 11:49 механик
    хорошая цена за головоломку
    + 0
    Ответить
  3. cmis
    9 декабря 2011 12:05 cmis
    вот интересно, покупают ли такие часы!?
    + 0
    Ответить
  4. 9 декабря 2011 13:03 Killer
    дизайн ОЛДскул но идея как всегда красивая
    + 0
    Ответить
  5. BiTbKa
    9 декабря 2011 14:46 BiTbKa
    Если переврать анекдот - втюхали блондинке часы Tokyoflash, а на вопрос как узнать по ним время продавец вежливо поясняет: "Смотрите, мадам - если эти два шарика вверху - значит -12 часов ровно, а если внизу - то пол-шестого" - "а..поняла!"
    А когда завистливая подружка спросила ее который час, она внимательно посмотрев на часы гордо ответила - "ще не звестно".
    + 0
    Ответить
  6. часовщик
    16 декабря 2011 16:55 часовщик
    зах надо?!фуфел никчемный.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.