Авторизация Регистрация Забыли пароль?

Автомагнитола из iPhone (8 фото)

Автомагнитола из iPhone (8 фото)

Новый проект Kickstarter под названием Dash, представляет собой автомобильную магнитолу, которая использует в качестве сенсорной панели управления iPhone 4/4S или IPod Touch. Единственным физическим органом управления является ручка регулировки громкости. Устройство имеет 4 канала по 50 Вт каждый и пару предусилителей. Девайс начнет продаваться в июле по цене $ 300. Предварительный заказ доступен уже сейчас и обойдется дешевле - $ 250.



Источник: engadget


30 января 2012 / Тэги: apple, аудио, магнитола
Написать комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий залогинтесь.




Добавление комментария

Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код

Комментарии: 10

30 января 2012 12:09
0
+
Идея хорошая, дизайн - не очень... и нужно делать более универсальный вариант с поддержкой андроидов...
Ответить
 
30 января 2012 12:22
0
+
дизайн то прикольный наоборот - ничего лишнего. однако старания достойны лучшего применения по моему
Ответить
30 января 2012 13:01
0
+
стильная
Ответить
30 января 2012 13:01
0
+
ну все, бзик
Ответить
NRG
30 января 2012 13:24
+1
+
а кто нить пробовал на ходу не отрывая взгляда от дороги управлять подобной сенсорной дрянью?!
так вот это архи не удобно!

если для переключения станции даже на привычной кнопочной маге приходится на децл перевести взгляд, то для сенсорной маги его там придется держать пока не попадешь пальцем в нужное место... тем более на мизерном 3,5" экранчике ифона

идея провальная с тз нормального юзера и зачетная для пацанов с района
Ответить
 
31 января 2012 01:15
0
+
абсолютно поддерживаю. пока будешь попадать куда надо на экране,можешь машиной попасть куда не надо. и вообще, уже начинает доставать это неисчислимое количество аксессуаров для Iphone. столько классных гаджетов стало просто док-станциями или просто бесполезными "примочками" для яблока.
Ответить
 
31 января 2012 03:02
0
+
Они всё это знали, расчитано на дураков.
Не понятно как сертифиКацию прошли
Ответить
30 января 2012 23:09
+1
+
1000 баксов за айфона + 300 за эту муть. Бред. На эти деньги можно нормальную музыку в машину инстальнуть.
Ответить
 
NRG
31 января 2012 08:41
0
+
ну это мелочи ;)
а как вам концептуальная модель микроавтобуса от фольксваген под иПад?
помнится через полгода после выхода иПад ваген такой бусик показала на каком то автосалоне :D
вся мультимедия там крутилась вокруг иПада, только основные функции на автомобильном табло висели ;)

вот такая мулька - хочешь не хочешь, а иПад купи :D:D:D
Ответить
Гость
15 февраля 2012 00:18
0
+
На сейф похоже больше, имхо, чем на майфун. :)
Ответить