• Блогер сделал портативную PS2 из скотча и старых деталей (видео)

    Автор YouTube-канала James Channel решил не покупать портативную консоль, а буквально собрать её из обломков старой PlayStation 2 Slim, скотча и толики упрямства. Так появилась JamesStation 2 —самодельная консоль с открытым вращающимся дисководом.
    Читать дальше
  • ИИ-бум создал очередной ажиотаж — теперь вокруг китайских синтетических алмазов

    Выращенные в китайских лабораториях алмазы неожиданно оказались востребованными в условиях бума технологий искусственного интеллекта. Спрос на них растёт, и они набирают популярность в качестве ключевых компонентов в производстве передовых чипов, пишет Bloomberg.
    Читать дальше
  • Google одним махом исправила 124 уязвимости в Android — одну из них вовсю использовали хакеры

    Компания Google выпустила июньские обновления безопасности Android за 2026 год, устраняющие 124 уязвимости, включая одну уязвимость нулевого дня, активно используемую злоумышленниками в целенаправленных атаках. CVE-2025-48595 использовалась хакерами для получения доступа к выполнению кода и повышения привилегий на устройствах под управлен...
    Читать дальше
  • ОС и приложения больше не в приоритете для Microsoft

    На конференции Build 2026 компания Microsoft представила проект Solara — новую платформу для ИИ-агентов, создаваемую совместно с Qualcomm. Однако куда более интересным событием стала не сама технология, а заявление главы компании Сатьи Наделлы о том, каким он видит будущее персональных компьютеров.
    Читать дальше
  • iPhone в России может остаться без 5G

    Запуск сетей 5G в России ожидается уже в ближайшее время, однако это событие, скорее всего, обойдёт владельцев iPhone стороной. Есть все предпосылки к тому, что обладатели смартфонов Apple не смогут воспользоваться связью пятого поколения.
    Читать дальше

Z1 Smart - наручные часы со встроенным Android-смартфоном (8 фото + 2 видео)

3 мая 2012 | Просмотров: 83 455 | Гаджет новости / Android / Смартфоны

"Часы" обладают 2-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 320 x 240 пикселей, двухъядерным процессором MTK6516 с частотой 460 МГц, камерой на 2 МП, модулями Wi-Fi, Bluetooth 2.0, GPS и аккумулятором на 800 мАч, которого, по заверению производителя, хватит на 6 дней работы в режиме ожидания. К сожалению в столь компактный корпус "не влез" модуль 3G, по этому довольствоваться интернетом придётся только через EDGE. Разговаривать можно, используя громкую связь или bluetooth-гарнитуру. В качестве операционной системы используется уже несколько устаревшая Android 2.2, но производитель обещает регулярное обновление. Габариты основного корпуса составляют 60x42x14.5 мм, а цена вопроса $266. Вполне не плохо за гаджет класса "Джеймса Бонда".

Галерея: Z1 Smart - наручные часы со встроенным Android-смартфоном (8 фото + 2 видео)







Источник / купить: ibuygou

Комментарии: 11

  1. кактус
    3 мая 2012 11:40 кактус
    это больше похоже на аппарат для слежки за заключенными под домашним арестом.
    + 0
    Ответить
  2. 3 мая 2012 11:45 Killer
    и хочется купить такой гаджет, и сразу же ловлю себя на мысли - ну зачем он мне? есть ведь отличный гуглофон... :)
    + 0
    Ответить
  3. механик
    3 мая 2012 11:53 механик
    большая штука
    + -1
    Ответить
  4. peerc
    3 мая 2012 11:58 peerc
    все хорошо, но громоздкие очень
    + -1
    Ответить
  5. cmis
    3 мая 2012 12:02 cmis
    цена вопроса $266 - это дороговато, но дело в том, что носить их будет очень неудобно
    + 1
    Ответить
  6. жанна
    3 мая 2012 12:04 жанна
    супер ...для тех кто телефоны теряет...
    + 0
    Ответить
  7. Павел Playoff
    3 мая 2012 17:14 Павел Playoff
    Большиваты - да !
    + 0
    Ответить
  8. Nordwest
    4 мая 2012 07:26 Nordwest
    кстати вариант...
    + -9
    Ответить
  9. icegtx
    5 мая 2012 03:41 icegtx
    мде, проц ни разу не двухядерный, да и он уже хорошо так подуставший, это будет телефон тормоз.
    + -2
    Ответить
  10. Шпунтик
    6 мая 2012 00:29 Шпунтик
    Статья 138 УК РФ гласит: «Незаконные производство, сбыт или приобретение специальных технических средств (в том числе — видеокамеры, закамуфлированные под бытовые предметы), предназначенных для негласного получения информации — наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей либо лишением свободы на срок до трех лет».
    + 1
    Ответить
  11. Sri
    21 мая 2012 10:31 Sri
    Thanks for srahnig. Your post is a useful contribution.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.