• С новыми батареями CATL электрокары смогут проезжать более 1600 км

    Производитель аккумуляторов CATL решил сосредоточиться на литий-воздушных батареях — технологии, которая в будущем может кардинально изменить рынок электромобилей. Если разработка окажется успешной, владельцы электрокаров смогут забыть о регулярных поисках зарядных станций.
    Читать дальше
  • Magssory представит премиальные аксессуары на ПМЭФ-2026

    Бренд премиальных аксессуаров Magssory представлен на ПМЭФ в пространстве «Территория инноваций». Всего за три года компания прошла впечатляющий путь и сегодня уже представлена среди проектов, формирующих новую технологическую повестку российского бизнеса. За короткое время Magssory прошел путь от нового игрока до бренда, который создает ...
    Читать дальше
  • Галактику c чёрной дырой в центре показали на детализированном снимке (2 фото)

    Космический телескоп «Хаббл» сделал новое детальное изображение спиральной галактики Мессье 88 (M88), расположенной примерно в 63 миллионах световых лет от Земли. Учёные считают её хорошим примером того, как окружение способно постепенно менять судьбу целой галактики.
    Читать дальше
  • «Яндекс» создал нейросеть размером менее 200 килобайт

    «Яндекс» сообщил о разработке ультрамалой нейросетевой модели для голосового управления в носимых устройствах. Её размер удалось сократить примерно до 200 КБ без заметной потери качества распознавания речи. Это в несколько раз меньше объёма одной фотографии, сделанной на современный смартфон.
    Читать дальше
  • Башенный кран-принтер способен печатать целые небоскрёбы (видео)

    Австралийская компания Luyten представила первый в мире башенный кран с функцией 3D-печати. ASCEND способен создавать конструкции высотой до 100 метров и работать в радиусе до 45 метров.
    Читать дальше

Logitech Wireless Desktop MK710 - 3 года работы на батарйках (2 фото)

12 февраля 2010 | Просмотров: 29 823 | ---

Представители компании Logitech утверждают, что это первый подобный комплект беспроводной клавиатуры и мышки с продолжительностью работы на батарейках 3 года! Такой результат достигается благодаря новейшим алгоритмам по экономии электроэнергии, и по утвержению компании, это никак не скажется на скорости работы и не вызовет никаких заметных проблем. Logitech Wireless Desktop MK710 работает используя радиочастоту 2,4 ГГц, при этом фирменный приемник Logitech Unifying настолько мал, что не мешает даже в ноутбуке. Клавиши здесь тоже фирменные - Logitech Incurve: немного вогнутые, для лучшего попадания по ним. Logitech Wireless Desktop MK710 появится в продаже уже в этом месяце по цене 100 евро за комплект.



Источник: cnet

Комментарии: 5

  1. Alximik555
    12 февраля 2010 13:17 Alximik555
    з года - что то слабо верится
    а по поводу вогнутости клавиш- так они на всех клавах вогнутые
    + 0
    Ответить
  2. lolizm
    13 февраля 2010 00:55 lolizm
    На плоских клавах обычно они ровные, а тут вогнутые... это стоит того, чтоб отдать 200-300 $ , может и больше, мне пофиг )
    + 0
    Ответить
  3. Vovantro
    13 февраля 2010 11:48 Vovantro
    Нихрена себе опечатка в названии темы. wink
    + 0
    Ответить
  4. NC23
    15 февраля 2010 09:29 NC23
    блин...да даже если половину от 3 лет проработают это уже круто. А то у меня на мышке от тогшо же логитеча каждые месяца 2-3 менять приходится...хотя батарейки вполне здравые.
    + 0
    Ответить
  5. fundorin
    27 мая 2010 23:56 fundorin
    Когда уже мэйджоры заменят цифровой блок на тачпад?
    EEE Keyboard не предлагать.
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.