• Блогер сделал портативную PS2 из скотча и старых деталей (видео)

    Автор YouTube-канала James Channel решил не покупать портативную консоль, а буквально собрать её из обломков старой PlayStation 2 Slim, скотча и толики упрямства. Так появилась JamesStation 2 —самодельная консоль с открытым вращающимся дисководом.
    Читать дальше
  • ИИ-бум создал очередной ажиотаж — теперь вокруг китайских синтетических алмазов

    Выращенные в китайских лабораториях алмазы неожиданно оказались востребованными в условиях бума технологий искусственного интеллекта. Спрос на них растёт, и они набирают популярность в качестве ключевых компонентов в производстве передовых чипов, пишет Bloomberg.
    Читать дальше
  • Google одним махом исправила 124 уязвимости в Android — одну из них вовсю использовали хакеры

    Компания Google выпустила июньские обновления безопасности Android за 2026 год, устраняющие 124 уязвимости, включая одну уязвимость нулевого дня, активно используемую злоумышленниками в целенаправленных атаках. CVE-2025-48595 использовалась хакерами для получения доступа к выполнению кода и повышения привилегий на устройствах под управлен...
    Читать дальше
  • ОС и приложения больше не в приоритете для Microsoft

    На конференции Build 2026 компания Microsoft представила проект Solara — новую платформу для ИИ-агентов, создаваемую совместно с Qualcomm. Однако куда более интересным событием стала не сама технология, а заявление главы компании Сатьи Наделлы о том, каким он видит будущее персональных компьютеров.
    Читать дальше
  • Представлен Surface Laptop Ultra — это самый мощный ноутбук Microsoft, и он получил процессор Nvidia RTX Spark (4 фото)

    Когда-то Microsoft была вынуждена списать $900 млн, поверив в то, что Arm-чип Nvidia станет основой первого флагманского портативного устройства с Windows в семействе Surface. Теперь же софтверный гигант предпринимает новую попытку — широкой публике представили Surface Laptop Ultra — флагманский ноутбук на базе Arm-чипов от Nvidia.
    Читать дальше

Rii Mini Wireless Keyboard - очень маленькая беспроводная клавиатура (8 фото)

10 марта 2010 | Просмотров: 127 970 | ---

Нет предела миниатюризации. На иные гаджеты даже посмотреть страшно – совершенно непонятно, как ими пользоваться при таких-то размерах. Однако у компактности есть свои плюсы и, естественно, свои поклонники. Видимо, именно для них и предназначена беспроводная мини-клавиатура Rii Mini Wireless Keyboard. Rii Mini Wireless Keyboard представляет собой 69-клавишную QWERTY-клавиатуру, размеры которой составляют всего 151×59x13 мм, а вес – 103 грамма. Тем не менее устройство это довольно функциональное – имеется подсветка клавиш, облегчающая работу в темноте, встроенный тачпад и лазерная указка. Подключение устройства к компьютеру осуществляется с помощью беспроводного USB-адаптера, работающего на частоте 2,4 ГГц, радиус действия при этом достигает 30 метров. Встроенный литий-ионный аккумулятор обеспечивает 500-700 часов непрерывной работы. Стоимость этой мини клавиатуры составляет $92.
















Источник/купить: brando

Комментарии: 13

  1. механик
    10 марта 2010 13:11 механик
    прикольная штука, очень будет удобно дома лежа на диване смотреть фильм с компа и отвечать в асю, не вставая, еще бы будильник в нее вставили, можно было с ней спать ложиться))))
    + 1
    Ответить
  2. 10 марта 2010 13:17 Killer
    понравилось сочетение CTRL+ALT+DEL на одной кнопке wink
    + 0
    Ответить
  3. peerc
    10 марта 2010 13:33 peerc
    Да с дивана удобно, особенно если монитор 13 дюймов, сидишь такой прищуриный, очень классно.
    + -1
    Ответить
  4. механик
    10 марта 2010 13:56 механик
    ну если есть возможность купить эту клавку)) то можно и монитор купить нормальный или подключить в телеку
    + 1
    Ответить
  5. serwu
    10 марта 2010 15:53 serwu
    Было бы в нее встроенна потдержка блютуза,тогда чены ей не было бы.
    + 0
    Ответить
  6. Димка
    10 марта 2010 17:22 Димка
    Она для женских пальчиков больше подходит ... мужскими в одну клавишу не попасть мне кажется xD
    + 0
    Ответить
  7. vvova1234
    10 марта 2010 18:15 vvova1234
    была бы до 50$ а тут уже такие проскакивали ,причом на синем зубе , так на подарки бы разобрали а так 92+такс=100$-многовато
    + 0
    Ответить
  8. ghfgh
    11 марта 2010 06:58 ghfgh
    Странно..ыксперд Самодеолкин не сказал своего фю
    + 0
    Ответить
  9. Necro_KOT
    11 марта 2010 09:46 Necro_KOT
    Когда-то и про qwerty-клаву в нокии 5800 говорили "только для женских пальчиков". месяц и я (существо ну никак не напоминающее женщину) смс пишу со скоростью, что любая дамочка обзавидуеться, и без всякого стилуса (который я успешно прое... =( )
    + 0
    Ответить
  10. Bi81
    11 марта 2010 13:11 Bi81
    кот, оба прое? там их два вообще...
    + 0
    Ответить
  11. krovogadniy
    11 марта 2010 20:28 krovogadniy
    Хм, интересный девайс, интересно пс3 будет эту клаву видеть если модуль в ЮСБ вставить?
    + 0
    Ответить
  12. Sundown
    1 апреля 2010 07:42 Sundown
    Здорово пишете. Интересно читать Ваши материалы.
    + 0
    Ответить
  13. Darrence
    19 апреля 2011 20:04 Darrence
    YMMD with that asnwer! TX
    + 0
    Ответить
В Вашем браузере отключен JavaScript. Для корректной работы сайта настоятельно рекомендуется его включить.